г. Санкт-Петербург,
Московский пр. 139 лит. А
+7 (931) 369-34-56 +7 (812) 677-45-12 пн - сб с 11:00 до 19:00
18.01.2021

Теплая обувь поможет очиститься от грехов и сохранить здоровье в Крещение

Даже самые упрямые зима-диссиденты не возражают: зиме быть, с морозами, снегопадами, как и положено. Чтобы традиционные крещенские купания состоялись, как в старые добрые времена, готовятся купальные проруби. Считается, что окунувшись в праздник Крещения в прорубь, - смываешь с себя грехи и отрицательную энергетику, которая накопилась за прошедший год. Да, отрицательной энергии в 2020 году мы накопили сполна. Но, чтобы вместе с плохой энергетикой не потерять здоровье, рекомендуется выполнять несложное правило: после экстремального заплыва, ноги должны сразу оказаться в тепле. Мы желаем здоровья всем и предлагаем подумать о теплой и удобной обуви.

Теплые высокие ботинки цвета сaпфиpoвo-cинего индигoлита привлекут внимание самой взыскательной модницы. Удобная подошва и шерстяная подкладка порадуют любительницу абсента и пеших путешествий. Удобно, тепло, устойчиво! Обратите внимание на цену, которую мы не только удержали в рамках прошлого года, но и предлагаем бонус - сниженную специальную цену. Кто-то, из самых дальновидных сделает запас на следующий сезон.

Тофа - значит, хорошая и качественная обувь. Сапоги марки "Тофа" из категории "дутики",  пользуются спросом  у мужчин из года в год, поэтому рекламировать модель не нужно. Но, возвращаясь к крещенской теме, советуем ехать к проруби за здоровьем в "тофавских" дутиках. Верить в чудесные исцеления можно, нельзя забывать об опасности переохлаждения.

Назад к списку новостей

Остались вопросы?

Оставьте заявку на обратную связь и мы ответим на все ваши вопросы!