+7 (921) 880-22-29

(812) 677-45-12, (812) 677-45-13

Санкт-Петербург, Московский пр., д. 139 лит. А

Время работы: пн - сб 11:00 - 19:00

В вашей корзине

0 товаров на сумму: 0 руб.

Оформить заказ

Акция недели. Ботильоны Betsy и Тофа по специальной цене

6 октября 2020

Акция недели. Ботильоны "Betsy" и "Тофа" по специальной цене.

лиса.jpg

Ботильоны присутствуют в обувном гардеробе почти у каждой женщины. Никакой мистики в такой популярности нет. Во-первых, они универсальны и совмещают в себе черты сапожек и ботинок. Во-вторых, последние тенденции в дизайне выдвигают идею женственности и элегантности. В-третьих, их удобно носить, так как средний каблук очень устойчив. В-четвертых, две модели от "Тофа" и "BETSY" попали в нашу еженедельную акцию "Специальная цена".

 Почему выгодно быть участником акции "Специальная цена"?

  •  Каждую неделю мы предлагаем скидки на две модели известных брендов, которые относятся к хитам продаж. Скидки - всегда приятны.
  • Каждая акция длится от понедельника до следующего понедельник. Поэтому в понедельник в игре уже не две, четыре модели. 
  • Скидки бывают разные, от 10% до 60 %. Чтобы не пропустить супер-скидки, надо просто отслеживать наши рассылки, публикации на сайте и в соц.сетях.
В акциях нашей компании можно участвовать только  зарегистрированным пользователям сайта или соц.сетей. Вы можете зарегистрироваться самостоятельно, а также через наших менеджеров. Все наши менеджеры - это профессионалы с большим опытом работы в обувной сфере, вежливые, с чувством юмора и просто красавицы. Смотрите сами здесь )


Возврат к списку