+7 (921) 880-22-29

(812) 677-45-12, (812) 677-45-13

Санкт-Петербург, Московский пр., д. 139 лит. А

Время работы: пн - сб 11:00 - 19:00

В вашей корзине

0 товаров на сумму: 0 руб.

Оформить заказ

Теплые цены на летнюю обувь Wilmar

29 мая 2020

Обувь торговой марки WILMAR отличается оптимальным сочетанием цены и качества. 


Потребители отмечают удобство и комфортность этой обуви. Согласитесь, что если обувь приносит страдания, жизнь кажется гораздо печальней, чем на самом деле. Но это не про обувь WILVAR. Модели бренда хорошо сидят на любой ноге. Обувь WILMAR - оптимальный выбор для тех, у кого широкая ступня или имеются проблемы медицинского характера. При изготовлении обуви этой марки используются натуральная кожа и эко-кожа, поэтому даже в очень жаркий сезон ноги дышат и не источают характерные запахи, сбивающие с ног особо нежных окружающих.

Современный дизайн, стильность и разнообразная цветовая гамма всегда прилагается к удобству и комфорту в любых коллекциях от WILMAR. И еще один козырь в пользу обуви от WILMAR - доступность по цене. Низкая цена сегодня, когда у населения после двухмесячного "ковидного" сидения дома практически нет денег, является самой важной для решения сделать покупку. При этом, по мнению аналитиков обувного рынка, люди готовы покупать летнюю обувь. Пандемия сломала подготовку к летнему сезону, но это не значит, что потребитель не придет покупать обувь на лето. И сейчас самое время подготовиться к этой приятной встрече. 
Компания "Твоя обувь", учитывая последствия карантина, проводит специальные мероприятия по снижению цен на летнюю обувь. Сегодня у нас цены на обувь торговой марки WILMAR привлекательны, как никогда. Мы пересматриваем стоимость каждой модели из нашего ассортимента каждый день. Чтобы не пропустить самые выгодные предложения, подписывайтесь на наши новости и группу в контакте.
 https://vk.com/id597366759




вилмар.jpg

Возврат к списку