+7 (921) 880-22-29

(812) 677-45-12, (812) 677-45-13

Санкт-Петербург, Московский пр., д. 139 лит. А

Время работы: пн - сб 11:00 - 19:00

В вашей корзине

0 товаров на сумму: 0 руб.

Оформить заказ

Новые поступления: полезная обувь IMARAorto

1 июля 2020

имара рассылка.jpgЗаботиться о своем здоровье сегодня в тренде. Растут ряды не только сторонников здорового питания, но и тех, кто предпочитает полезную обувь и одежду из натуральных материалов. Поэтому обувь с ортопедическими свойствами пользуется спросом. И дело не только в моде, но и в распространенности ортопедических проблем. 

Мы предлагаем линию полезной обуви от IMARAorto. В создании моделей принимали участие спортивные медики, которые учли все возможные паталогии ступни и взяли на вооружение лучшие технологии при изготовлении спортивной обуви. Технологические преимущества такой обуви предупреждают хроническую венозную недостаточность нижних конечностей и плоскостопие, уменьшают ударные нагрузки на суставы и позвоночник, адаптируют стопу к неровным поверхностям и стабилизируют голеностоп при ходьбе, снижают болевые ощущения при пяточных шпорах и натоптышах.

 Материалы, применяемые при производстве подошвы, выдерживают нагрузки соизмеримые с нагрузками на автомобильные шины. Для обладателей нетвердой походки – эта обувь просто находка, так как в состав подошвы входит натуральный каучук, что позволяет не упасть на самой скользкой дороге. Конечно, танки грязи не боятся, но и обувь IMARAorto в этом вопросе не испугливых. Её можно стирать часто, долго и по всякому. Руками, ногами или в стиральной машине. В наши времена тотальной заразы гигиеничность использования обуви- очень мощный стимул для её приобретения.
 
Если среди Ваших покупателей или знакомых есть путешественники, посоветуйте им для длительных прогулок приобрести обувь IMARAorto.
 В результате использования композитных материалов вес обуви снижен. Согласитесь, сочетание пользы, комфорта и долговечности – редкое явление в жизни.

Заказ можно сделать через онлан-конференцию с Оксаной Корневой  https://vk.com/id3787413

Возврат к списку